Contact Us

Nos coodonnées

6868 Maurice Duplessis
Montréal, Québec
H1G1Z6

Tél.: 514-327-2800
Fax : 514-327-3250

Bureau de Mississauga

394 Deerhurst Dr.
Brampton, Ontario
L6T 5H9

Tel.: 905-795-2525
Fax : 514-327-3250

Direction

Écrivez-nous

Liste des courriels

PRÉSIDENT

Réal Bélanger
Président

VENTES

Dominique Dufresne
Directeur National des Ventes
Tel: 438-395-5503
ddufresne@produitsbel.com

Eric Bélanger
Superviseur des ventes (Québec)
Tel: 514-794-2800
ebelanger@produitsbel.com

Alain Landerman
Représentant (Québec)
Tel: 514-293-6138
alain@produitsbel.com

 

VENTES INTERNES

Francois Coutu
Ventes internes
fcoutu@produitsbel.com

Francois Samson
Ventes internes
fsamson@produitsbel.com

 

ESTIMATION

Marc-Alain Duval
Estimateur
maduval@produitsbel.com

Johanne Doré
Estimatrice
jdore@produitsbel.com

 

 

CONTRÔLE DE QUALITÉ, RESSOURCES HUMAINES

Catherine Belanger
Directrice
cbelanger@produitsbel.com

 

TECHNIQUE

Marco Debien
Superviseur
mdebien@produitsbel.com

Mario Tremblay
Chargé de projet
mtremblay@produitsbel.com

Frank Irazabal
Chargé de projet
frank@produitsbel.com

 

ACHAT

Angela Buckman
Acheteuse
abuckman@produitsbel.com

 

COMPTABILITÉ

Denis Belanger
Contrôleur
dbelanger@produitsbel.com

Melanie Belanger
Contrôleur
mbelanger@produitsbel.com

 

BUREAU DE MISSISSAUGA

Sean Hanoman
Ventes internes
Tel: 905-795-2525 Ext:6
sean.hanoman@esncorp.com

ORDERS
orders@belproducts.com